Вы здесь

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

Справочно: список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2021 год размещен в конце страницы в прикрепленном файле 

 

СПИСОК АДВОКАТОВ,

 участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,

на 2020 год

  

ФИО адвоката

Рег. № 

Наименование адвокатского образования

1.

Антонова Ольга Владимировна

18/1162

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

2.

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

3.

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

4.

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

5.

Васильков Вячеслав Васильевич

18/1286

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

6.

Веретенников Игорь Леонидович

18/1075

Адвокатский кабинет

7.

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

8.     

 

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

9.     

 

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

10.     

 

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

11.     

 

Евлевских Глеб Дмитриевич

18/1425

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

12.     

 

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

13. 

 

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

14. 

 

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

15. 

 

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского  района УР»

16. 

 

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

17. 

 

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

18.

Кузьминых Наталья Рудольфовна

18/259

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

19. 

 

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

20. 

 

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского  района УР»

21.

Логинов Владимир Петрович

18/1222

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

22. 

 

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

23. 

 

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

24.

Мезрина Ольга Владимировна

18/918

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

25. 

 

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

26. 

 

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

27. 

 

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

28.

Мещанинова Вера Андреевна

18/884

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

29. 

 

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

30. 

 

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

31.

Обухова Зоя Андреевна

18/746

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

32. 

 

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

33.

Прозорова Ирина Александровна

18/1128

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

34. 

Павлова Антонина Владимировна

18/1272

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

35. 

 

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Адвокатский кабинет

36.

Родионов Сергей Константинович

18/870

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

37. 

 

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

38. 

 

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

39. 

 

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

40.

Соколов Сергей Александрович

18/1312

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

41. 

 

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

42. 

 

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

43. 

 

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

44.

Шадрин Дмитрий Владимирович

18/1198

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

45.  

 

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

46. 

 

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

47.

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов»

48. 

 

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

49.

Топыго Светлана Рубисовна

18/1303

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

 

 

 

22 января 2014 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).